Саша Саша

C номерами начальника погонять под радарами, водителя и марку увидят ?

Сергей М

По нашим правилам, видимость лица водителя роли не играет. А вот марка и номер должны определяться обязательно.

Виолетта Иванова

Если за 80-90 гонял, то точно штраф начальнику!!!!

Евгений

штраф то - административный, а если выявится не соответствие марки автомобиля и номера, т. к. есть умысел - ответственность будет уголовная.