Baxtiyor Maxmatkulov

Ловят ли радары типа "Стрелки" и "Кордон" транзитные номера?

Ловят ли радары типа "Стрелки" и "Кордон" транзитные номера? То есть придут ли штрафы по почте если машина на транзитных номерах?

Ад
Администратор

Ловят-то они ловят, только штраф некому присылать, ведь машина не на кого не зарегистрирована...

Софья Кравцова

Видят то видят, для этого вид номера и поменяли, но штраф не придет - нет общей базы данных.