Наталья Коленцева

Могут ли изъять транзитные номера?

Выписали протокол о запрещении эксплуатации на основании ст. 27.1 запретил эксплуатацию транспортного средства со снятием государственных регистрационных знаков.. .
за совершение нарушения предусмотренного ст. 8.23

Вопрос в следующем на каком основании забирают транзитный номер, является ли транзит ГРЗ?

Ев
Евгения

Да все могут сделать

Сергей Николаевский

нет-транзит для перегона-гос знак только могут-развод на бабки и незнание законов полицаями

Любовь

Транзит Является ГРЗ, только имеет срок действия. Вопрос в другом. Замерять выхлоп у транзитного авто, как то не по человечески.

Екатерина

Вы сами внимательно ознакомились с содержанием этой статьи? Начало статьи, что гласит? ------В целях пресечения административного правонарушения, установления личности нарушителя.... и пункт 5) отстранение от управления транспортным средством соответствующего вида
Вот и спросите себя, а что вы такого совершили, что вас отстранили от управления?
Если по вашему вы не совершали никакого административного правонарушения, значит это местное правотворчество ГИБДД. Пишите жалобу руководству выше или в суд подавайте.