Сергей

можно ли на транзитных номерах перевозить груз на грузовой машине???

какой штраф за это? могут ли поставить машину на штраф стоянку?

Тимур

Можно. При наличии соответствующих документов на груз. Ну и транзиты должны быть действующими.
В установленный срок действия транзитных номеров машина может эксплуатироваться как любая другая.

Евгений Горячев

только попутно, к месту регистрации.

Вениамин Крыжовник

Здравствуйте это акция ''стоп хам'' не могли бы вы припарковать машину или мы вас будим поджигать: (

Dorin

Если документы на груз имеются-никаких запретов нет

Сергей Демьянов

с чего нельзя?

Сергей Пешехонцев

А сколько кг и чего везем?? ? Оружие, наркотики???