Павел Ребровский

Какой радар-детектор лучше помогает определять радары всех типов и не лажает на левые сигналы?

Кто какие радары-детекторы юзал и может ответить на вопрос покупки данного девайса

Анна Кипоренко

никакой. тут идет непрерывная война. Производители радаров не тупее производителей антирадаров.

Михаил Володин

Не трать монету на всякую хрень. проверенно, панацеи нет! универсальных антирадаров нет.