Людмила Базлина

переезд и поликлинника

ко мне переезжает девушка из другого города. переезжает по временной регистрации в силу причин.
могу ли я закрепить ее в свою поликлиннику, чтоб она могла ходит к врачам? как это делается, подскажите? и сможет ли она продолжать ходить в своем городе, когда приедет?

Алексей Бухаркин

Может. У меня мама жила, была прописана в другом городе, ее лечили и даже на учет поставили. Придете в поликлинику, обратитесь в регистратуру, они все скажут. Напишите заявление. Когда вернется домой, надо будет снова заявление писать.