Зара Гаджиева

Если нет гастроэнтеролога в поликлиннике, то куда можно обратиться по полису?

Нина Глушенкова

Бесплатно- в ту поликлинику, куда даст направление ваш участковый врач.

Анна Авдеева

Я думаю к терапевту, если Вам действительно нужен гастроэнтеролог, то должны дать направление. Где-то же он есть в Вашей местности?

Александр Кметь

В больницу.

Сергей Бабыкин

Только куда поликлиника пошлёт.. . Чаще всего эту проблему "разруливает" участковый терапевт...