Алина Ярцева

Можно ли застраховаться в платной поликлиннике?

Чтобы заплатить за страховку, а потом лечится в платной поликлиннике бесплатно.

Надежда Россохина

да, конечно, есть такое) но у всех поликлинник своя цена прикрепления. Например в поликлиннике ЦКБ УД президента РФ сумма в год от 80 тыс. р.. . если по беременности - от 160,.. но зато целый год сколько угодно можно врачей посещать.. . да и у всех платных цены могут разница в десятки раз