Евгения

В чем сдают мочу на бакпосев???

Светлана Нагорная

Мочу на бакпосев сдают в специальной стерильной таре. Как правило тару берут заранее в лаборатории. Стерильный контейнер для мочи можно приобрести в аптеке. Для анализа мочи на посев достаточно исследуемого материала в объёме 10 мл. Собранную в контейнер мочу надо доставить в лабораторию в течение двух часов. Собирайте среднюю порцию мочи.

Ольга Мацукевич

На бак посев только в их таре, вашу они не примут.

Юля

В тазике

Дима Павлов

помню очень давно, я тоже сдавала анализы, а впереди меня дедушка, принес анализ мочи на самом донышке в большой банке из под кофе )))

Ан
Анна

баночку из под детского питания постерелизуй в духовке и вперед

Николай Биркин

у нас можно зайти к ним и они выдадут баночку