Сергей

как сдают анализ на гормоны?

ка идет процедура сдачи анализов, например (берут кровь) или что делают

дет процедура сдачи анализов, например (берут кровь) или что делают

Елена Коротеева

строго натощак

Сергей Солодков

Берут кровь из вены, но обязательно на тощак. По крайней мере у женщин анализ берут несколько раз. Результат примерно через 10 дней.

Елена Васильева

наверное в разных центрах по разному. У нас ( Моск. обл. ) Из вены один раз и в три бирочки фасуют и отправляют на экспертизу. Ответ дают в течении часа. Сдать на гормоны 3 года назад стоило около 1500 рублей.

Дмитрий Журавлев

Кровь из вены накапливают, пока не будет достаточного количества. Потом ставят в анализатор. Потом трактуют результат и пишут на бланках.

Ольга Булатова

Кровушку из вены берут.