Анастасия Попивчук

Перечислите на какие гормоны обычно сдают у эндокринолога? для мужчины

Вова Ходяков

хм, гормонов куча, ты с какими жалобами идешь к нему? просто тебе дадут направление далеко не на все гормоны, а лишь на те, которые соответствуют твоему предполагаемому заболеванию.

Дарья Хритоненкова

Тестостерон и эстроген, как правило.

Екатерина Петриченко

Т3,Т4, ТТГ, инсулин.... Гормонов множество, анализ зависит от того, что исследовать нужно. Если у вас проблемы с щитовидкой, то и назначают анализ на ее гормоны, а не, скажем, на гормоны надпочечников