Алексей Тарасов

В каком порядке проходит осмотр у Эндокринолога?

Нужно ли будет раздеватся? если да то до какой степени? у меня проблема с ростом, что тогда он будет смотреть

Сима Некрашевич

Всё зависит от врача. Может быть и не придётся раздеваться, а получите направление на УЗИ щитовидки и на анализы крови (гормоны и прочее) . Моего мужа при первичном приёме врач даже слушала, проверяла координацию движения ( Врач - специалист высшей квалификации, заслуженный врач Кубани) Сомневаюсь, что в обычной районной поликлинике будет столь тщательный осмотр. Поэтому точно никто не скажет до каких пор придётся раздеваться.

Ма
Марина

Эндокринолог тоже слушает, измеряет давление