Елена Зимарева

Эндокринолог. Посоветуйте хорошего эндокринолога в Москве, спасиьбо!

Олег

идете в гемотест и сдаете кровь на все гормоны, по своей теме. имея все анализы любой врач поставит точный диагноз и назначит лечение. основа эндокринологии - качественные анализы, а не гадание на кофейной гуще. если имея анализы вам не помогут, тогда пишите. подскажу куда обратиться. я уже пробовал советовать людям эндокринолога, а там просто дали направление примерно на 10000 рублей анализов, которые омс не оплачивает и человек просто бился в истерике. да медицина сейчас стала дорогой.

Дмитрий Лапин

У моей супруги удалили щитовидную железу, а так как мы постоянно в разъездах то приходится обращаться к разным эндокринологам, не всегда попадались хорошие, но потом мне друг посоветовал сервис с врачами от бога, всегда находим здесь хороших врачей, нет ни одной жалобы, пользуюемся уже давно этим сайтом http://docdoc.ru/?pid=5531
всегда приятное обращение к больным, быстрая запись к любым врачам и не нужно стоять в очереди, советую всем, мы туда не только к эндокринологу обращаемся, ко всем кто нужен, вот сейчас ребеночек родился теперь ходим к педиатру из этого сервиса)))

Мария Рам

Очень хорошие специалисты в Санкт-Петербургском центре эндокринологии - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Хороший доктор принимает в клинике Мосмед, Павлова Мария Геннадиевна.