Наталья Кулеш(Гаврилова)

Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога-гинеколога в Москве, который специализируется на гирсутизме и гипертрихозе.

Владислав

Гирсутизм и гипертрихоз - это симптомы многих заболеваний, поэтому на них НИКТО не специализируется. А разбирается в причинах повышенного оволосения - ЛЮБОЙ гинеколог-эндокринолог, а не только самый лучший.