Лаура Сунгатова

Куда пойти в Москве на консультацию к квалифицированному эндокринологу?

Макс

начните с эндокринолога в пол-ке по месту жительства. . с ним вы определиться какой для вас нужен эндокринолог, занимающийся только щитовидной железой или проблемами надпочечников, или проблемами гинекологии, или другими органами отвечающими за гормоны.. возможно вам уже нужен хирург - эндокринолог. Возможно нужен диабетолог. Определитесь с лечащим вас врачом.
Эндокринологический научный центр РАМН Адрес: Москва, ул. Дм. Ульянова, д. 11
Телефон: (495) 500-00-90

Игорь Дмитриев

Я врач кардиохирург, но если что помогу!