Татьяна Миронова

нужна консультация эндокринолога

узи показало узловой зоб правой щит железы. аналиизы на антитела в норме .анализ ттг тоже в норме, пункция показада микрофолликулярные структурыиз клеток фолликулярного эпителия, лимфоцит и эозином что ли в небольшом количестве. прошу прокомментировать, к врачу на контрольеще не дошла, мучаюсь с догадками, это решается только операцией или медикаментозно тоже можно? заранее благодарна

Екатерина

DS:что ли ПРАВОЙ щитовидной железы.

Виктория Разумнова

Фолликулярная опухоль (аденома? ) правой доли ЩЖ, необходимо уточнить гистологически.