Виктория Брандес

нужна консультация врача.

1. УЗИ: правый яичник с анэхогенным образованием р. 23*16мм, вблизи анэхогенное образование вытянутой формы р. 32*21мм с внутренней перегородкой. Лечение: ципринол, трихопол, дифлюкан, тержинол, вольтарен. после всего этого Клайра. Нужна ли эта клайра? Нужно ли пролечить мужа?
2. Диффузная мастопатия с преобладанием ж... стого компонента Множественные кистозные бразования) Лечение: мастодион, аевит, прожестожель.
Все запущено? есть ли лучшие средства и не гормональные?

Татьяна Никольская

эт тогда не сюда

Виктория Князева

мастопатию мастодиноном не вылечите Лучше феокарпин (при разных новообразованиях его принимают хотя он и бад) , фемикапс, мастофит Моей подруге помогло Принимала курсами весной и осенью около 2 лет