Самир Гусейнов

Нужна консультация врача!

У меня такая проблема, Века на одном глазе не поднимется, Вродебы как пароличить века можно ли это исправить, Сделать операцию, и сколько это стоит?

Евгения Бойченко

Врач скажет сколько стоит и нужна ли операция, когда УВИДИТ, а мы не видим.

Anton Ivanov

я хоть не врач но смотри, от чего оно появилось веть? значит есть проблема причем если ее решив можно и вылечить веко

Andrey Bondarenko

Я думаю вам поможет укол ботулотоксина =)))

Степан Коржуков

кончай рассуждать.. . иди к неврологу.

Ол
Ольга

Вам нужно идти к окулисту на приём, и он Вам скажет, что нужно делать.