Андрей Зайцев

нужна консультация гинеколога.

после выскабливания по поводу замерзшей беременности прошло почти 3 недели. сделали узи, там показало гематометру. назначили пить антибиотики и колоть 3 дня окситоцин. после него ничего не вышло. (что кололи, что нет) . чквствую себя хорошо, температуры нет) . что в таких ситуациях делают? есть ли шанс, что гематометра выйдет с месячными?

Маруся Жарова

http://www.03.ru/terms/complaint/gematometra Посмотрите здесь. нужна консультация гинеколога. Сделайте хотя бы УЗИ.

Екатерина Коршина

Такие вопросы в интернете не решают, идите к врачу.