Павел Матвейчук

Срочно нужна консультация гинеколога!!!!

Скажите каков риск забеременеть, если презерватив порвался, а заметили это только когда уже случилось семяизвержение У меня дней через 4-5 пойдут месячные. Что мне делать?

Игорь Курский

Вообще-то неделя до месячный и неделя после не залётные! А самая залётная - серединная неделя! Считайте свой цикл и будет вам счастье!
Ну кстати, на маленьком сроке могут и месячные быть!

Сергей Свитко

Рожать!!!! Дети это счастье!!! !

Татьяна Божок

нет риска. Не волнуйтесь, начнутся у вас месячные

Ольга Шлякова

Скорее всего они не пойдут. Вам тут никто не скажет что делать, так как беременность возможна на много процентов. А может все-таки рожать?!

Лена Зеленина

К сожалению, я не гинеколог...

Лена Пур

врят ли будет беременность!!!! что б оплодотвориться яйцеклетки нужно дней 6-7

Александр Васильев

риск может быть разным.. достаточно и одной капли чтобы забеременеть

Елена Замотаева

рожать что делать! приходи на прием если выяснится что беременна, рожай ребенка.