Адалат Камильевна

Подскажите про анализ на гормоны...

Мне назначили ПРГ и ТСВ на 25-й день цикла и ЛГ, ФСГ, ПРЛ на 2-й день цикла... Суть вопроса в том, можно ли эти гормоны сдать вместе на 2-й д. ц. ? Т. к. 25 - это была суббота, а второй завтра....

Андрей Александров

можно, но информативность будет существенно ниже. впрочем, считается что свободный тестостерон не подвержен колебаниям. остается прогестерон, но и для 2 дня есть уровни так что ничего страшного если вы сдадите все и сразу.