Ирина Игонина

Как сдать бесплатно анализы на гормоны?

Подскажите пожалуйста ! Нет возможности заплатить. Может есть какие нибудь федеральные программы. Не можем иметь детей. Сбой в гормональном фоне. Живем в Свердловской области. Откликнитесь кто знает.

Борис Молчанов

Обратитесь в Департамент Здравоохранения. Они обязнаны вам помочь. Обращалась и не по одному вопросу-все решала. Важно личное присутсвтие или эл. обращение.
Не болейте.

Евгений Мазур

Если в Вашу территориальную программу госгарантий медпомощи по ОМС не входят исследования на гормоны,то только платно.Узнать можно в страховой компании,выдавшей полис ОМС.
Вам должны дать направление на обследование в центр репродукции или планирования семьи для бесплатных обследований.
Если такое сложное материальное положение,что нет средств даже на анализы,то может быть вначале задуматься о поиске работы,а не о детях,так как они потребуют гораздо больших расходов впоследствии...

Александр

из 10 назначиных анализов, могут дать бесплатный талон ну от силы на 2 бесплатных, и то если хорошо попросить. А за остальное все равно платить придется