Анна

где сдать анализы на гормоны?

Здравствуйте! хочу через 1-2 года, курсануть, вот и активно готовлюсь, так сказать, собираю информацию.
Так вот, подскажите в какое учреждение мне нужно обратится что бы сдать анализы на уровень гормонов в организме, если кто-то знает точно где в Киеве, буду благодарен, и если можно примерную цену вопроса, спасибо!

Вадим Камилов

В Москве, да и в Киеве не исключение есть врач в обычной районной поликлиннике с профессией Эндокринолог (к ним диабетики ходят). Они делают анализы на гормоны бесплатно.