Максим Якимчук

Можно ли сдать кровь на гормоны?

Назначили сдать анализ крови на гормоны. Естественно натощак. Утром не ела, не пила. . пришла на работу и увидела, блин, шоколадку. Съела два квадратика, теперь терзаю себя мыслью идти сдавать или перенести на завтра?? ? Повлияет ли чуток шоколада на анализы?

Катерина Клеймёнова

Смотря какие гормоны. Если щитовидки или кортизол то лучше в другой раз..

Юля Пархоменко

да в любом, лучше перенесите на следующий день, чтоб уж точно наверняка)

M)
Marichka )))

Нет нельзя, все анализы сдаются натощак.