Коля И Виолеттик Кузьменко

Здравствуйте! сдал кровь на гормоны!

результат, все в норме, только ТТГ 4.1 Периодически скачет давление и тахикардия мне 21 год, может ли это все быть как раз из за превышения нормы этого ТТГ?

D S

Норма для детей старше 14 лет и взрослых до 4.Повышение до 4,1 - не критично. Возможно по референсным значениям вашей лаборатории это может быть и нормой. Вы же их не указали, как и свой возраст...