Ирина Андреева

Я сдала кровь с вены

Результаты показали, что все отрицательно. Я ничего не поняла, что там отрицательно. Поняла только слова сифилис. Это значит у меня нет сифилиса и СПИДа? Зачем кровь с вены сдают? Я пошла и жаловалась на расстройство желудка, а меня отправили кровь с вены сдавать

Игорь Семенов

вот не знаю зачем вас туда послали. вы уточните на какие анализы у вас брали кровь. это платно или бесплатно?

Вячеслав Квасов

У тебя нету СПИДА и Сифилиса) Если отрицательно, а так, у тебя кровь берут скаорее всего чтобы определить если ли у тебя гастрит.

Ирина Кох(Волкова)

У тебя нет Спида и сифилиса. Сдала - и радуйся.

Dima Maksimov

По анализу венозной крови не только эти болезни выявляются, но и множество других скрытых инфекций, которые вызывают болезни (ваш гастрит и т, д,)