Александр Макаров

Кто сдавал анализ на гормоны....

Кто-то у кого есть сыпь на лице, сдавал анализ на гормоны Если такие имеются, скажите пожалуйста вот что... Это сдается за один анализ сколько примерно стоит ну и вобщем все что можете рассказать по этому поводу... Заранее огромное спасибо...

Александра Азеева

сдаются разные гормоны в разные дни цикла. сходите к врачу-гинекологу и возможно он выпишет направление на бесплатные анализы.
так как гормонов много, а Вам может нужно проверить лишь один гормон. лично я начала применять оральные контрацептивы для улучшения кожи без сдачи анализов.
посоветуйтесь с врачом, быть может и денег сэкономите. здоровья Вам!