Оксана Чулакова

когда надо сдавать анализы на гормоны. до месячных или после.

Надежда Ткачева

смотря какие гормоны.. они сдаются на разные промежутки цикла...

Muzaffar

я вообще ни разу не сдавал

Катя Боровкова

у меня иначе было, сдавала потому что 4 месяца не было месячных и самое интересное, результаты в норме были!!!

Николай И

роли не играет

Вячеслав Петрачков

обычно на 6-7 день цикла, но есть гормоны, как например прогестерон сдается на 22-23 день цикла