Виктор Федоров

подскажите. При месячных не сдают нализ мочи?

Алексеи Нет

Сдавала однажды, просто все хорошо вымыть и поставить тампон.

Елена Поселягина

подсказываю: дырки разные)

Bogi

Обычно не сдают, но если очень нужно, то сдают мочу, просто забор осуществляется другими способами:
а) при помощи уретрального катетера (делает медработник) ;
б) обычным способом, но с использованием вагинального тампона (тампон ставят во влагалище (что-бы кровь не выходила наружу) ,проводят гигиену и собирают мочу)

Александра

Если ты девственница, тампон не суй, закрой ватой или бинтом. Или подожди, когда пройдут, потом и сдавай.

Люба Васильева

Нет, это делать нельзя

Сергей

с тампоном во влагалище, после тщательного подмывания