Андрей Пестряков

Из за воспаления мочев. пузыря может быть задержка месячных?

Из за воспаления мочев. пузыря может быть задержка месячных? У меня бактерии в моче... цистит и еще что то... недавно обострение было... может ли зажержка из за него быть? Тесты делала отрицательный... но может из за цистита не правильно показало? И вообще влияет ли цистит на результаты теста?

Сергей Герасимов

Все органы взаимосвязаны. Если вы простудили мочевой пузырь так почему вы не могли простудить и придатки?