Р@
Рррыся @}->

температура держится больше 3-х недаль 37.2-37.5 у сына. Пропили лекарства и антибиотики-не помогает. Что делать?

Егор Слонов

В больницу обратитесь и докторам вопрос задайте, а не здесь.

Илья Вуйко

Это может быть вирусная инфекция. Вирусная инфекция не убивается антибиотиками. Нужно покупать антивирусными препаратами.
Или это может быть аллергическая реакция на препараты. Тогда просто нужно прекратить лечение.

Александра Сидорова

Сколько сыночку лет? Надо искать источник воспаления (вместе с врачом) . Держитесь мужественно, температура - признак того, что организм живой и борется, это очень хорошо!

Но причины повышенной температуры могут быть настолько различны! Должны быть ещё какие-то, сопровождающие температуру, внешние или внутренние (жалобы на что? ) признаки.
Попросите доктора о помощи - две головы лучше, тем более одна - любящая, а вторая - имеет медицинские знания.

Александр

Вы человек верующий? Вас интересует лечение православными молитвами? Если да, напишите.