Да
Даша

Гинеколог, при воспалительном прописал свечи и антибиотики, при этом сказал, что антибиотики желательно пропить и мужу..

Для чего, мужу их пить?

Евгения

вероятно гинеколог подозревает, что инфекция вызвавшая воспаление у вас может передаться и мужу, молочница, в редких случаях, и т. п . Практика не нова, пейте оба и будет вам счастье