Sergey

Здравствуйте! Ходила к гинекологу прописал мне свечи " полиоксидоний" во влагалища . надо 10 дней по 1 свечи на ночь. 2

Василий

А что собственно не нравится? препарат хороший, повышает местный иммунитет и сопротивляемость болячкам. Принимайте по месту назначения себе на здоровье, раз доктор прописал, хуже не будет.