Сергей Бондаренко

Полиоксидоний. Здравствуйте, мои дорогие. Скоро имплантация зуба. Для поднятия иммунитета пью полиоксидоний. Я молодец?

А?

Что именно перебор?

Что значит мощно?

Полиоксидоний - это вредно что-ли?

Татьяна Сырцова

Ничего более убойного не нашлось?
У Вас имплант из десны выскочит.

Лена Татаринцева

По-моему - это перебор!

Ан
Анюта

Чем выше иммунитет, тем сильнее может быть отторжение импланта.

Артём

Если есть вероятность отторжения импланта, то всегда прописывают иммунодепрессанты, а не стимуляторы и модуляторы иммунной системы... Здоровья Вам!

Егор Сосков

Для приёма полиоксидония нужны ПОКАЗАНИЯ!! !
Вы свой иммунный статус знаете?? ?
А если у Вас есть аутоиммуные заболевания????

Ленуся Добрынина

Зачем? Вы исследовали состояние вашего иммунитета? Делали иммунограмму? Если нет, то все "поднятия иммунитета" могут закончится рассыпанием этого иммунитета по полу.