Кирилл Козлов

Что попринимать для поднятия иммунитета? Желательно без химии.

Алексей Логинов

Витамин "Д" (он бывает масляный, капают на хлеб) , который не вырабатывается в организме, если не гулять на солнышке. Лучше всего - физический труд по вашим силам на свежем воздухе, после этого будет аппетит и хороший сон. Глюкоза в таблетках или в ампулах. Сразу почувствуете силы. Если желудок еще болит, то из овощей витамины не всасываются, придется пить именно витамины. Куриный бульон + яйцо. Молочно-кислые продукты. Шоколадки кусочек - дает радость в жизни.

Артур Шевчук

Банально- мед, чеснок, лук, лимон. отвар шиповника.

Bobur

Чеснок. Имбирь.

Алёна Алешкина

Витамины. Вся наша жизнь - химия...

Кодиршо Рахматшо

экстракт элеутрококка

an
anna-semenova

Натуральние продукти и чеснок 🙂

Ма
Марина

Витамины.

Д*
Дельт@план ***********

жевательные витамины -Фрутомикс. из народных средств- чёрная смородина

Мария Ермилова

попить исландский мох в травке, позаваривать

Zolotoy Parus

Рыбий жир, который в прежние времена давали всем детям, не потерял своей актуальности и сегодня – напротив, он стал необходим, как никогда
раньше. Принимать его следует всю зиму, по 1-2 ч. л. (капсулы) в день.
Морепродукты тоже оказывают благотворное влияние на иммунитет, поэтому надо регулярно включать их в своё меню. Кстати, укреплять иммунитет народными и любыми другими средствами
имеет смысл только при правильном питании: если мы будем продолжать есть рафинированные, жирные, жареные и копчёные продукты, да ещё и фаст-фуд, травы и смеси принесут нам мало пользы - как и в том случае, если мы будем мало спать и постоянно находиться в плохом настроении.

Алена Максимова

Спросите, лучше, всех, отвечающих на этот вопрос, сколько, по времени-они не болели ни гриппами, ни простудными заболеваниями, пользуясь своими способами.
Сам, например, для повышения иммунитета, периодически употребляю **синий

йод** и с 2012 год, как стал делать это-ни одного раза не болел такими напастями. А то, блин, советует, а сам-лежит, с простудой-на диване, с лэптопом, на коленках, с насморком и соплями, обложенный таблетками и баночками-с лекарствами. Советчики, блин...