Марина Заборовская

Какие лучше пить витамины для поднятия иммунитета?

Максим Бухалов

Компливит® Мультивитамины + Йод. В состав комплекса содержатся необходимые витамины для ребёнка в возрасте от 3-х до 14 лет.

Михаил Коршунов

Давненько известно-витамин C

Илья

витамины иммунитет не поднимают.
иммуностимуляторы нужно принимать. такие которые назначит врач.
инмуноферон (inmunoferon), например, принимают курсами по 2 месяца весной и осенью.
по 3 капсулы в день

Kalve .

Любые, т. к. все витамины аптечные синтетические, усваиваются организмом на 15 %,на иммунитет никак не влияют. Для профилактики ту же Эхинацею можно попить.

Дима Шишкин

Иммунал по инструкции. Есть фрукты по- сезонно, овощи. Летом сливы, яблоки, груши, позже виноград, арбузы, зимой цитрусовые, гранат, сейчас фейхуа .Лимоны. отвар шиповника.