Кристина Берзина

какие витамины лучше пропить, для повышения иммунитета. Ребенку 4 года.

Кристина Мандаринчик

Лучше обратиться к иммунологу.

Александр Сысоев

Не занимайтесь самолечением. Проконсультируйтесь с иммуннологом, или с педиатром.

Анастасия Кулеева

Супрадин кидс 2 жеват. конфеты в день или мультифорт 1 таб. в день во время еды, 1 мес.

Виктор Муравьёв

На дворе золотое время, осень, есть всё свежее. Больше природных, местных фруктов и овощей предлагайте малышу. Меньше сладостей. Организм умный он возьмёт всё лучшее, кое-какие витамины организм умеет синтезировать сам. Доверьтесь Природе. А, химия.... сами знаете.

Анастасия Егорова

мультидабс-малыш (от 1-4лет)

Георгий

мультитабс, витрум -комплексы витаминов специально для детей, но если вы подозреваете, что у вас снижен иммунитет, лучше обратиться к иммунологу, нужно сделать анализы, по оценке которых иммунолог может порекомендовать курс иммуномодуляторов типа виферона. Самостоятельно принимать иммуномодуляторы не нужно.

Наталья Шатохина

Лучше овощей и фруктов ( тем более осенью ) ничего не может быть !