Ан
Андрей

для повышения иммунитета 3,5 летниму ребенку, что лучше? подойдет ли афлубин (прописывал врач

фрукты и так ест

Татьяна Любавская

С какой целью? Если для профилактики орз в сезон, то да подойдет.

Евгений Батарев

нет "золотой таблетки" для повышения иммунитета. было бы все так просто! закапал афлубил и красота! нет, все эти фероны, флубины и т д. существую только для выманивания денег и наивных граждан.
Иммунитет повышать нужно прежде всего прогулками на свежем воздухе, разнообразное питание, закалять: растирание, обливание.

Анастасия Гладких

Есть БАД, называется "Трансфер Фактор". Трансфер факторы это вообще молекулы, которые создает сам организм, эти молекулы доставляют каждой клетке информацию о вирусах, микробах и т. д. Иммунитет это антивирусная база любого человека, хоть ребенка, хоть взрослого. Она передается с молозивом матери, при рождении ребенка. Дети которых не кормили первым молоком (молозивом, а таких много, при социализме, в роддомах заставляли сцеживать первое молоко, считая его бесполезным для младенцев) чаще болеют, у них ослаблен иммунитет, и даже повзрослев к ним болячки цепляются намного чаще. Так вот этот БАД как раз и дает антивирусную базу организму. Здесь полностью не описать весь спектр действия данного БАДа. Ищите в инете