Галина Тихонова

какие витамины пропить 7 ребенку в качестве профилактики? какие витамины пропить 7 ребенку в качестве профилактики?

7 летнему ребенку

Артём Передумов

Витамины пьют при авитоминозах, а не для профилактики! Не травите ребенка без консультации специалиста - многие витамины очень токсичны.

Ne
Nemo

А какие витамины у Вас пьют предыдущие шесть детей?

Наталья Шаброва

А к врачу сходить? Мы ведь не специалисты, сейчас такого насоветуем каждый со своей колокольни!