Андрей Голубятов

Что пропить для профилактики печени?

После активного празднования с обильными застольями и алкоголем через день? что посоветуете пропить, дабы печень не загнулась???

учитывая, что дошло уже до того, что желчью тошнит просто 😞

Ольга Агеева

Гепатрин, а для алканафтрв рекомендуют инсансеале форте

))))

Гепари́н (от др. -греч. ἧπαρ — печень) — кислый серосодержащий гликозаминогликан; впервые выделен из печени. В клинической практике известен как прямой антикоагулянт, то есть как вещество, препятствующее свёртыванию крови. Применяется для профилактики и терапии тромбоэмболических заболеваний, при операциях на сердце и кровеносных сосудах, для поддержания жидкого состояния крови в аппаратах искусственного кровообращения и гемодиализа, а также для предотвращения свертывания крови при лабораторных исследованиях. Синтезируется в тучных клетках, скопления которых находятся в органах животных.

Дарья Белявская

Евгений, а вы это к чему про ГЕПАРИН написали? Божий дар перепутали сами знаете с чем.

Андрей Овчинников

После застолий - Карсил или любое другое желчегонное средство. Для восстановления клеток печени - Эссенциале.