Ольга Архипова

Что пропить для восстановления печени?

Делал узи печени и прочего, все норм печень угнетена что ли она сказала, типо отложения.размер норм,гипатиты отриц. Эхоструктура изменена, внутрипеченочн.протоки изменены.она сказала не страшно,спросила аб пил? Я 20дней назад пил антибиотики и дох. Таблеток от гриппа исинусита, сказала поэтому с печенью небольшие изменения эти.говорила попей для востановл. Печени, карсил упомянула и аналоги я названия забыл. Если не карсил то какие растительные сва посоветуете?

Ал
Александр

Гепатрин и Овесол . Годные таблетки все на ростительном сырье. А еще не бухай. Тогда все бестолку.

Илья

Эссенциале, Гепабене.
Я предпочитаю Гепабене.
Или саму траву - Расторопша. В аптеке спросите.

Николай Корняев

Может быть причина в выводе желчи из печени. Тогда не плохо бы попить ХОЛОСАС ли ПАНКРЕАТИН. Здорово помогает. Но можно и вареную печень кушать для востановления печени. УДАЧИ!

Далер Меликов

карсил, я тоже пила после приёма антибиотиков!

Дмитрий Сизанов

чай расторопши

Татьяна Кузьмина

Эссенциале Форте, Карсил

Джахонгир Юлдашев

Эссенциале форте Н, гепатрин, карсил. так же рекомендуется пить травяной чай для печени. он продается в каждой аптеке

Алёнка

препараты препаратами. И вам уже насоветовали очень хорошие препараты. Вам остаётся лишь выбрать. Но не забывайте о диете. Так как не соблюдая диету, вот эти все препараты будут работать впустую. Я думаю вы знаете какая именно диета: ничего жареного, жирного, острого, соленого, мучного, кофе, алкоголь.