Игорь Татаринцев

Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для восстановления печени

После антибиотиков и прочих лекарств пострадала печень, может что-то проверенное есть, что вам помогло или кому-то, посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Елена Фоминых

ЛИВ-52
Было - токсическое поражение лекарственными средствами, наркозы

Юл
Юлия

Очень помогает Росторопша. Побольще употреблять морковку красною свеклу черною редиску. Яблоки нельзя они имеют кислоту. Вареные яйца творог кефир .молоко только козье а коровье нельзя для печени тяжело переваривается все крупы .картошку. Жареное все запрещается до 1 года а потом сибе понемногу можете есть жареное Даже обливание холодной водой дает рух клеткам и самой печени для востановления.

Денис Белоусов

Эссенциале форте!