Nina Voropaeva

Методы и средства восстановления после пневмонии

Пишу реферат на тему "Методы и средства восстановления после пневомнии".
Подскажите, пожалуйста, источники (сайты, книги и т. п. ) или расскажите по собственному опыту методы и средства восстановления.
Найденной мною информации недостаточно.

Елена Трелина

http://www.megamedportal.ru/article/vosstanovlenie_posle_pnevmonii.html
Восстановление после пневмонии. Но не после "пневомнии" по вашему.
Вы могли бы в Инете найти сотни страниц ответов на ваш вопрос. Есть медицинские сайты.
Есть врачи пульмонологи, которые свои статьи ввели в Инет. Ищите.
Кто ищет, тот всегда найдёт что ищет.

Юрий Лосев

Гимнастика Стрельниковой и настой: кагор, мед, столетник (алой).

Коля

Массаж, дыхательная гимнастика, лечебная физкультура

Геннадий Дьяконов

Даже, после проведенного, по рекомендациям и наставлениям, лечение
группой антибиотиков-не дает полного излечения этой болезни. При лизисах, болезнь легких может **перейти в почки**(как следствие приема
антибиотиков). Потому, после проведенного (согласно инструкциям и наставлениям) лечения, больным приходится **долечиваться** в домашних условиях, каждый-своим методом. Сам, попав в такую ситуацию, в 2002 году,
долечивался мумие; сначала (чтобы полностью вывести воспаление из
легких) пил мумие на медовой воде (14 дней), затем, тоже, 14 дней, пил мумие,
на яблочном соке (в том и другом случае-1 таблетка мумие, растворяется в
100 гр (или воды или сока), пьют, натощак, утро-вечер. За последние 10 лет-
рецидивов не было ни, разу.