Николай Воскобойников

Лечение пневмонии народными методами

Ребенку 3 года, лечимся в стационаре, слышала. что можно растирать еще грудь медвежьим жиром и пить его с молоком, как дополнительное средство к лечению, кто нибудь применял этот метод, если да, то поделитесь опытом

Графова Наталья

Сейчас очень многие дети-аллергики. И ранее испытанные народные средства лечения могут вызвать такую обструкцию, что лежать а стационаре вы будете еще очень долго. В любом случае ни о каком самолечении без согласования с лечащим врачом не может быть и речи

Анастасия Гладкова

можно даже растирать простым топленым свиным жиром+добавляем красный перец.... это как пластырь будет.. он прогревает и помогает локализовать очаг воспаления... меня так бабушка в детстве частенькол ечила... помогало хорошо))))

Танюшка Трихункова

Лучше к Богу за помощью обратитесь.
Причиной болезни ребенка могут являться грехи его родителей, в которых те не покаялись пред Богом.