Дмитрий Росляков

Народный метод лечение гастрита какой?

Юлия Лысенко

1. Принимать по 1 стакану облепихового сока 3 раза в день за 1 час до еды.

2. Залить водой 100 г зерен пшеницы. Когда появятся ростки, промыть и пропустить их через мясорубку, добавить растительное масло по вкусу. Есть натощак.

3. Смешать 0,5 стакана сока алоэ со 100 г меда. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за 15-20 минут до еды. Курс лечения — 3 недели.

Рафаэль Губайдуллин

домашний кефир, травы в аптеке спросить /душица и др/

Мария Кабанова

Какой, какой? В гугл ныряй, там море рецептов, утонешь.: -)

Игорь Крылов

Если смотришь телик, то там говорят причина большинства гастритов Хеликобактер пилори. И это правда. Так что иди к гастроэнтерологу. Надо будет пройти фгдс и анализ на хбп. Лечение антибиотики и правильное питание (исключение жирного, острого и т. д) . Народные средства не излечат, а только немного заглушат этот процесс.

Александр Уткин

Самое древнее, но очень эффективное народное средство - визит к гастроэнтерологу.