Наталья Шаброва

Подскажите хорошее средство от молочницы

Илья Балахнин

Флуконазол-1й день 3 таблетки, 2й день - 2 таблетки, 3й день-1 таблетка. Они достаточно токсичные. Лучше принимать обоим партнерам одновременно. Если половой, то хозяйственным мылом подмываться также обоим. Полости рта-смазать медом, кандида не любит сладкую среду.

Сашка Щербакова

свечи. в аптеке спросите от молочницы

Ал
Алексей

внутрь флюкостат, свечи ливарол, например, после них ацилакт. в зависимости от причины молочницы, если не половое ( антибиотики) тогда желательно внутрь хилак, линекс, максилак, короче что-нибудь для флоры. если половое и партнёр постоянный ему тоже лечиться обязательно (пимафуцин крем) иначе повторное заражение. кстати, пимафуцин есть и свечи и таблетки, можно полный набор сразу взять, фармацевты подскажут.

Никола Ф

Тетраборат натрия юзай. Дешево и эффективно.