Александр Романцов

можно ли пропить феноропил? не навредит?

состояние невесомости, растерянности, ощущение как будто все выглядит по другому, тусклый свет, настроение пониженое. ощущение дереализации

глаза постоянно как сонные и на виски давит немного. и уже так 5 дней

Юрий Петрушин

К врачу со сложными, угрожающими жизни состоячниями надо обращаться, а не сюда.

Врач назначит лекарство или положит в клинику.

Эльмира Баева

Видимо давление понижено, если что и пить без консультации с врачом, так это чай с лимоном