Света Бабенко

что можно пропить для профилактики от паразитов? чтоб не навредить здоровью.

Евгений Шувалов

можно сделать глинтвейн на основе красного вина с добавлением разных пряностей и трав, к сожалению, забыла каких, но там точно присутствует полынь и гвоздика, думаю, что в интернете рецепт найдется. Принимают его в горячем виде - зимой вечерком самое то)

Валерия Тимченко

тыквенное масло

Андрей Пестряков

тройчатка Эвалар

Станислав Зимин

кмд, чеснок, лист черного ореха