Елена Прорубникова

курил пол года, бросил как сильно навредил здоровью?

Dima

не сильно

Ольга Мацукевич

Полгода - это мало. Может, не успели сильно навредить органону.

Aлексей Жуков

не навредил ты организму!

Юлия Лапшина

хорошо что бросил!!!! всякие смолы остануться в легких...

Галия Сабитова

Угу. Не успел Ты "навредить Своему Драгоценному Здоровью" (Серьезно и без "подколок") Еще не "бухай" и с бабами - по аккуратнее!!

Blondinko Net

Через год-два, когда вся полученная дрянь выйдет из организма, можно будет говорить, как сильно. А пока она в организме остается - вред продолжается. Так-то.