Дмитрий Данилов

Курение. Девушке 19 лет, курит 3,5 года. Сильно ли навредить успела здоровью?

Андрей Тарасов

Учитывая то, что в сигаретах сейчас вместо табака в основном всякая лрянь с химическим ароматом. , сильно.

Ruslan

Вообще никакого вреда не сделала.

Ol
Oleg

скорей всего! но ето ещё зависит от того как курила (сколько пачек в день)!

Лена Ком

Уровень риска у всех разный и никто не скажет точно. Ясно что любая мелочь отразившаяся на её ребёнке, покажется ей мировой проблемой.